Пятница, 19.04.2024, 07:18
Время - Деньги!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Методики исполнения желаний
Методики исполнения желаний
00:26
Симорон:
Курс начинающего волшебника. В. Долохов, В. Гурангов
"Сам себе волшебник." Гурангов, Долохов

Особо рекомендую:
"Я привлекаю деньги". Наталья Правдина
(см. внизу - фразы из книги)
http://www.magicwish.ru/load/6-1-0-10
>Ритуал с крупной купюрой, зеленой свечой и визуализацией.

а также:
Я привлекаю успех. Н. Правдина.
"Я исполняю желания" Н. Правдина.

Остальные книги Н.Правдиной
Здесь же найдёте книги Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности"

- * - * - * - * - * - * -
Официальный сайт:
http://www.npravdina.ru/
- * - * - * - * - * - * -
Видео - бесплатно:
http://www.mirpozitiva.ru/video/vse_mogu.html



Луиза Хей говорит: «Если бы люди знали силу слова, они говорили бы только позитивными аффирмациями».
Никогда не говорите: «Это не для меня. Это для богатых». Тем самым вы говорите «нет» потоку изобилия. Утверждайте, что вы богаты, счастливы, удовлетворены. На самом деле деньги сами по себе не несут счастье. Сначала человек становится счастливым, а уже затем приходит изобилие. Именно так, а не наоборот!
Лао‑цзы: «Целостное существо знает, не изучая, видит, не глядя, и достигает, не делая». Наша с вами задача стать именно таким целостным существом.

То, что мы думаем и говорим, возвращается к нам в усиленном виде. Именно поэтому жалобами и стенаниями ничего нового не создашь. Только когда мы меняем наше мышление в сторону психологии богатства, у нас начинает появляться все, в чем мы нуждаемся. Создавайте мир радости и одобрения в себе. Почувствуйте силу вашего духа. Следите за своей осанкой и выражением лица. Уважайте, любите свое тело и ухаживайте за ним. Оно очень благодарно отзывается на любое проявление любви к себе.

Не старайтесь быть счастливым, а будьте счастливым. Всегда легче сказать: «Я стремлюсь к счастью». Зачем вам гнаться за чем‑то неуловимым, когда вы можете стать счастливым здесь и сейчас. Счастье всегда внутри нас, надо только выпустить его наружу. Собирайте жемчужины счастья и нанизывайте их на ниточку вашей памяти.
/от себя добавлю: счастье - это внутреннее самоощущение (чувство), а богатство - это оценка материального достатка/

Казалось бы, какое отношение прощение имеет к богатству? И тем не менее именно прощение освобождает наше сознание от тяжелого груза обид и горечи и расчищает место для новых благотворных энергий позитивного восприятия мира. Что в свою очередь притягивает к нам счастье, здоровье, удачу, любовь и деньги. Вот так все просто!

Все обиды, нанесенные нам другими людьми, очень прочно оседают в подсознании и ограничивают продвижение на пути к успеху. Освободите себя от ненужного эмоционального груза, и вы почувствуете огромное облегчение. Доказано, что стойкие обиды и привычка бередить «старые раны» вызывают образование различных болезней, в том числе и злокачественных опухолей. Обижаясь, человек входит в конфликт со Вселенной, а делать это никогда нельзя. Как бы ни было сложно поначалу, учитесь спокойно реагировать на все бытовые конфликты. Позвольте Вселенной быть такой, какая она есть. Отвечая на зло, мы только усиливаем его. Принимайте каждого скандалиста как тренера для вашей духовной подготовки, и вы увидите, что количество конфликтов сократится само собой.
Когда душу терзают обиды, вы на бессознательном уровне «привязаны» к своему обидчику, и эта связь вас лишает сил. На самом деле, это ваш выбор — обижаться или нет. У человека всегда есть выбор.
Просмотров: 1313 | Добавил: dengitut | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 dengitut  
0
eleNochka, 108: не так чтобы СОВСЕМ отключить свои МОЗГИ killed проблемка в скепсис-аналитике, который торчит колом в одном полушарии и долдонит вам "так никто не делает", "это не может получиться, т.к. Павлов такого закона не обнаружил" и тд и тп и пр. Нужно позволить порезвиться воображению teehee т.к. часто первая мысль-картинка - самая верная для перенастройки вектора вашего движения.
А двигаться вы можете либо к успеху v либо к поражению weep Есть еще полный застой eek но это короткая фаза, и человек опять начинает выписывать кренделя ногами - двигаться. Читайте - поймете

2 dengitut  
0
опыт по Симорон: на все транспортные ситуации у меня включена мелодия про верблюжонка (реклама шоколада "Кедбери")
автобус по заказу: белый верблюжонок пританцовывая поет. Тогда я жила на 9 этаже, чтобы я и автобус прибыли на мою остановку одновременно, мне нужно было начинать "верблюдить" и думать о № автобуса только нажав кнопку лифта. Если в коридоре, то пришлось бегать. ok
разгон автопробок: то же самое, но с условием - НЕ смотреть в нужную сторону (вроде я вообще тут пейзажем любуюсь). flower

3 dengitut  
0
аффирмации + феншуй по Правдиной: время исполнения желания от 1,5 минуты до 2 года 4 месяца в зависимости от масштабности.
Я задала вопрос вслух, зазвонил телефон и мне сообщили ответ = 1,5 минуты. mobile
Заказала машину, все описала, только цвет забыла; картинку повесила (единственное действие): Skoda Fabia Gtaphite = 2 года 4 месяца. v

4 dengitut  
0
еще раз про видео "ловушка для денег": дела не в форме. Главное, чтобы для ВАС это была ловушка для денег (в этом примере). Для кого-то в качестве ловушки подсознательно более приемлемый будет старый ботинок, желательно дырявый (если нет - продырявить!).
Т.е. все зависит от видения конкретного человека.
Можно ведь и сафари на деньги устроить. Есть сафари на львов, а есть сафари на деньги.

5 mari  
0
Dobrij denj!
A esjo ja sovetuju procitatj knigu Joe Vitale "Ziznj bez ogranicenij" velikolepnij material ......procitav ejo ponimaem svoji osibki......i polucaem novoje VIDENIJE na samu ziznj.

s uv. Mari smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Популярное:

Скидка 38% + 3 бонуса -
по 16 февраля!








Цена Вашего Времени


Зачем Вам Блог?

Видеокурс DVD "Эффек-
тивные
Психотехники
" ч.1
+ (5 + 1) бонусов!!!

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz