Четверг, 25.04.2024, 22:56
Время - Деньги!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Banners Broker [12]
Золотая тема [27]
Инвестиция в себя [0]
Invest [51]
Вебинары и Тренинги [1]
Общие новости [84]
Новое на сайте [30]
Мини-чат
Пользовательского поиска
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » 100 дней до 2012 года
100 дней до 2012 года
22:16
22.09.2011
А вы знаете, что осталось ровно 100 дней до 2012 года?

2011г. - год Кролика явился символом завершенности. Это был год, наполненный событиями: ответственные решения, навалившиеся проблемы, устройство личной жизни, создание семьи. Вы хотите счастья в новом году? Вы хотите, чтобы все, что Вы загадали, сбылось? Тогда воспользуйтесь советом: завершите все свои дела в этом году. Каждый из нас загадывает желания на Новый год, но не у всех они сбываются.

Зависшие, недовыполненные и недоделанные дела забирают вашу энергию, вот ее и не остается на исполнение ваших желаний. И к тому же эти "висяки" вызывают чувство вины, личной безответственности, из-за которых вы наказываете себя отказом от отдыха, интересного времяпровождения. "Вот сделаю то-то, тогда можно и книжку художественную почитать (вариант: фильм посмотреть, на танцы сходить,...)". Знакомо?

Что можно сделать прямо сейчас?

Возьмите лист бумаги (или компьютер))), повспоминайте и запишите зависшие в недоделании дела, нужные, но не начатые "слоны", забытые "завтра сделаю" вещи.

Перечитайте получившийся список. Подумайте, что действительно надо сделать, а какие дела были просто идейным трепом на "злобу дня", уже потерявшим свою актуальность. От вторых откажитесь и вычеркните.

Подумайте, что из списка нужно сделать как можно скорее.
Если это дело - "слон" (крупное), то нужно разделить его на "бифштексы" и делать по кусочкам. Тогда вы понемножку этого "слона" "съедите" - завершите это дело.

Напишите дату (даты), когда вы сделаете это дело (дела).

Действуйте!
Категория: Общие новости | Просмотров: 660 | Добавил: dengitut | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 dmimih  
0
Инструкция к выборам!

Как правильно голосовать, чтобы не украли ваш голос!

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ВЫБОРАХ


1. Обязательно придти на выборы.

2. Получить бюллетень.

3. Поставить галочку и написать рядом в бюллетене с ней "я голосовал за ЛДПР, КПРФ..." -это не запрещено законодательством и вторую галочку при подсчете голосов никто не подставит, чтобы сделать бюллетень недействительным.

4. Придти на выборы после 19-00,
в то время когда применяется активный вброс липовых бюллетеней - это испугает избирательную комиссию и жуликов, в результате фальшивок будет меньше.

5. Научите так голосовать ваших соседей, друзей и родственников.

Можно сделать так: Зачеркнуть все партии в списке, кроме одной за которую хотите проголосовать и поставьте там "галочку" - бюллетень будет "действительным"

Недействительным считается бюллетень, который не содержит никаких отметок в квадратах, расположенных напротив фамилий кандидатов, наименований избирательных объединений, или в котором отметки проставлены в большем числе квадратов, чем следует.

Что делать если за вас "кто-то" проголосовал?

Вызвать наблюдателя

-----------вызвать председателя комиссии, поставить в известность что за вас кто-то "проголосовал" и потребовать составления протокола о предвыборном нарушении, протокол заставить подписать и поставить печать - забрать с собой.

-----------поставить в известность Председателя вышестоящей избирательной комиссии по телефону и отправить заказным письмом утром в прокуратуру, или отдать лично секретарю прокуратуры.

Что делать если ваш работодатель требует от вас голосовать за "Единую Россию" и просит для "отчета" сделать фотографию избирательного бюллетеня с сотового телефона или фотоаппарата?

Взять черную нитку, пропитав её воском или черную проволочку, сложите её "галочкой" и положите на бюллетень в клеточку "Единой России"- сделали снимок (для отчета) смахнули эту "галочку" и проголосовали так, как Вам нужно. Фото предъявили работодателю.

ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Ваш голос очень много значит !!!

ПОЭТОМУ ВЛАСТЬ ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ ВЫСОКОЙ ЯВКИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!


И напоследок - избирательный бюллетень это единственный инструмент который вы можете использовать один раз в 5-6 лет и оттого как вы им распорядитесь, зависит ваше будущее, будущее ваших детей и близких. Не давайте себя обманывать! НЕ отдавать голос ПЖИВ (Партии Жуликов и Воров) в ваших руках и только ваших!

Поэтому игнорируя выборы вы даете возможность жуликам и проходимцам воспользоваться вашим правом избирателя и неплохо "погреть" на этом руки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Популярное:

Скидка 38% + 3 бонуса -
по 16 февраля!








Цена Вашего Времени


Зачем Вам Блог?

Видеокурс DVD "Эффек-
тивные
Психотехники
" ч.1
+ (5 + 1) бонусов!!!

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz