Пятница, 29.03.2024, 01:22
Время - Деньги!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Banners Broker [12]
Золотая тема [27]
Инвестиция в себя [0]
Invest [51]
Вебинары и Тренинги [1]
Общие новости [84]
Новое на сайте [30]
Мини-чат
Пользовательского поиска
Главная » 2013 » Июль » 20 » Скандал на форуме из-за "Empire of the Reason"
Скандал на форуме из-за "Empire of the Reason"
16:37
20.07.2013
Как не пытались замять скандал на Одесском Инвестиционном Форуме, но информация, а особенно обсуждения зрителей просочились в открытый доступ в интернете. Ну а что попало в интернет....
Впрочем, не буду добавлять от себя, просто дам информацию:

источники: GazetaPrawna.pl и Radio Parsifal

Скандальный форум деятелей финансовых пирамид: долой честные компании!

Этот форум запомнится надолго…

1 июля 2013 года в конференц-зале Одесского культурного центра под флагом "FinGlobeForum" собрались представители международных инвестиционных компаний из 17-ти стран мира. Сначала, казалось бы, все шло по плану, каждый выступающий расхваливал свой проект… Правда при более пристальном изучении большинство проектов оказывались попросту финансовыми пирамидами, завуалированными под инвестиционную деятельность…

Председатель оргкомитета форума Александр Сабонис распинался о светлом будущем и новых технологиях в области инвестирования, а ораторы ему вторили один за другим…

Но когда на сцену выходит представитель компании «Empire OF Reason» («Империя Разума») Сергиенко Вадим, обстановка в зале кардинально меняется… То, что он говорил и какими фактами оперировал, вызвало шок у присутствующих! Парень метко подметил всю необоснованность обещаний в выплатах 30-40-50% от вложенных инвестиций… Он громогласно разоблачил криминальную подоплеку финансовых пирамид! Зал вздрогнул, обрушился: кто аплодисментами, кто одобрительными выкриками, а кто гневными криками: «Долой его с трибуны!». Сергиенко Вадим прямо во всеуслышание заявил о том, что люди, участвуя в финансовых пирамидах, теряли и продолжают терять огромные средства, в том числе и кредитные! Вот вам и суть инвестирования! Буквально в считанные минуты Корпорации «Empire of Reason» удалось донести до присутствующих суть истинного инвестирования и ложного…

Это был прямой вызов самим организаторам форума, потому что сама Елена Грунт, соучредитель форума, призывала инвестировать, инвестировать, инвестировать (вопрос куда?), и не прятать свои деньги под подушкой…

Целью выступления представителя корпорации «Empire of Reason» и было дать информацию куда, зачем и почему нужно инвестировать… Вы думаете ему дали возможность закончить свое выступление? Ответ: ему просто заткнули рот и вывели под руки, не дав высказаться до конца! Но журналисты не дремали… Они тут же взяли интервью, которое появится вскоре в СМИ...

А вы любите финансовые пирамиды? Хотите узнать больше о скандальном форуме, критериях отличия честных компаний и деятельности финансовых пирамид? Обо всем этом следующих материалах нашего корреспондента…
Следите за новостям: будет очень ЖАРКО!

Автор:
cnfnmzherberal

Категория: Invest | Просмотров: 2386 | Добавил: dengitut | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Yud  
0

2 Yud  
0
Пирамиды рулят всегда и везде

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Популярное:

Скидка 38% + 3 бонуса -
по 16 февраля!








Цена Вашего Времени


Зачем Вам Блог?

Видеокурс DVD "Эффек-
тивные
Психотехники
" ч.1
+ (5 + 1) бонусов!!!

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz