Вторник, 23.04.2024, 15:35
Время - Деньги!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Февраль » 7 » Global Pension Plan: регистрация продлена на февраль 2008г.!
Global Pension Plan: регистрация продлена на февраль 2008г.!
01:17
Global Pension Plan: регистрация продлена на февраль 2008г.!

31.01.2008 (новости с форума GPP)

Новость № 1. Регистрация в GPP продлена до конца февраля. Пока GPP готовит для нас банковское решение, они решили оставить регистрацию открытой.

Теперь есть время - но только один февраль :) - не только прочитать о регистрации и способах оплаты, не только зарегистрироваться, но и успеть проплатить дополнительные полисы. А по ним (напоминаю) Вы получаете такую же сумму (55 00 или 110 000 евр) что и по основному (регистрационному) контракту!

Можете в спокойной обстановке регистрироваться и приглашать других людей.


Новость № 2. по новому банковскому решению, удовлетворяющему всех участников проекта (от Стеллы из GPP, цитируется):

Я только что вернулась из Kuala Lumpur (Малайзия), где мы встречались по поводу нашей Программы и Банковского Решения. Переговоры прошли очень гладко, без каких-либо препятствий, единственно что еще потребуется для этого - это время.

Учреждение, которое готовит нам банковское решение, получает на днях финансовую лицензию. Они сейчас заняты оформлением документов, чтобы потом быстро произвести всю обработку. Вскоре начнется построение онлайновой платформы этого банка. Я не знаю все детали, но моей просьбой было, чтобы это (банковское решение) было по возможности очень удобным и легким в обслуживании.

Это банковское решение превзойдет любой обычный личный банковский счет.

Таким образом все ваши опасения что из-за объема переводов и сумм, превышающих все «нормальные» ежедневные транзакции, местные банки бы «заморозили» ваши компенсации, рассеются. Многие наши участники были сильно озабочены, сообщив нам об этом и, надо сказать, что такая опасность вполне реальна.

Объем переводов денежных сумм будет настолько огромным, что национальные центральные банки сразу же после поступления «таких» денег на ваши счета, начали бы расследования по происхождению этих сумм. Несмотря на то, что все эти суммы вполне легального и юридически законного происхождения, но сам факт такого расследования был бы очень неприятен, привел бы к большим расстройствам и занял много времени. А таким способом мы избежим много неприятностей.

Трастовые партнеры попросили меня не закрывать сайта, то есть допустить дальнейшие регистрации и покупку дополнительных полисов, пока наше банковское решение не будет готово полностью и им можно будет пользоваться.

Итак, Вы можете без особой спешки продолжить регистрации и закупки. Также Вы можете привести в порядок ваши профили, и если надо, произвести изменения, чтобы они соответствовали действительности.

Мы ещё на один календарный месяц оставляем сайт открытым и дальше будем смотреть по обстоятельствам. Если, например, банковское решение будет полностью готово в феврале, то сайт закроется для новых регистраций и закупок в конце февраля. Я думаю, что лучше заранее об этом знать, чтобы не строить всякие догадки и предположения о дне закрытия программы.

Пожалуйста, заполняйте дальше "Соглашения участников"*** ! Но Вам теперь не обязательно заполнять банковские координаты в этом соглашении, то есть по желанию. Мы не будем менять этот формуляр Соглашения, чтобы не вводить Вас в заблуждение.

Привет всем,
Стэлла

*** - см. Файловый архив:

  • файл "Global_Pension_Plan_Members_Agreement.pdf" для заполнения от руки печатными буквами или
  • файл "GPP_Memb_Agree.doc" для заполнения в MS Word

(подпись - только "ручная" и должна полностью совпадать с подписью в паспорте!)

Просмотров: 1086 | Добавил: dengitut | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Популярное:

Скидка 38% + 3 бонуса -
по 16 февраля!








Цена Вашего Времени


Зачем Вам Блог?

Видеокурс DVD "Эффек-
тивные
Психотехники
" ч.1
+ (5 + 1) бонусов!!!

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz